25 августа 13:24

«Локомотив» выиграл Кубок Блинова

Сегодня в Омске состоялись заключительные матчи Кубка Блинова, в результате которых стал известен победитель соревнований.

"Локомотив" выиграл Кубок Блинова

Ярославский «Локомотив» разгромил «Барыс» из Астаны со счётом 5:2 и в итоге занял первое место, набрав 7 очков в 4 играх. Шайбы в составе команды-победительницы забросили Александр Радулов (28-я минута), Максим Берёзкин (35), Байрон Фрейз (42), Александр Полунин (46-я) и Павел Красковский (50-я). В составе «Барыса» голами отметились Всеволод Логвин (на 23-й минуте) и Смит (на 35-й)

Нижегородский «Трактор» также набрал 7 очков и финишировал на втором месте. Бронза досталась омскому «Авангарду» (6 очков), проигравшему в овертайме новосибирской «Сибири» (4 очка) со счётом 1:2. Худшей командой турнира стал «Барыс», набравший 1 очко.