11 октября 19:08

«Локомотив» в упорном матче одолел СКА в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге местный СКА уступил ярославскому «Локомотиву» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024. Поединок завершился со счётом 3:2 в пользу железнодорожников.

На восьмой минуте первого периода Иван Чехович, воспользовавшись передачей от Павла Красковского, открыл счёт в игре в пользу гостей.

СКА - Локомотив

В начале второго периода Даниил Тесанов, с помощью Максима Берёзкина и Александра Елесина, увеличил преимущество ярославцев. Спустя две минуты Артём Земчёнок с передачи Алекса Гальченюка уменьшил разрыв в счёте. Через 41 секунду Георгий Иванов, воспользовавшись передачами Дениса Алексеева и Александра Елесина, установил счёт 3:1.

На 10-й минуте третьего периода Борна Рендулич после передачи от Михаила Воробьёва сократил отставание в счёте до минимума.

В следующем матче СКА сыграет дома с минским «Динамо», а «Локомотив» отправится в гости к «Барысу» в Астану. Оба поединка намечены на пятницу, 13 октября.

Сегодня также «Торпедо» обыграло в гостях «Северсталь».