6 октября 19:17

«Локомотив» уступил минскому «Динамо» по буллитам

На стадионе «Минск-Арена» в Минске завершился очередной поединок Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024, где местное «Динамо» встречалось с ярославским «Локомотивом». Игра завершилась в серии буллитов, и победу одержали хозяева со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0).

На 19-й минуте игры Виталий Пинчук, получив передачу от Роба Хэмилтона, открыл счёт в пользу минчан. На 33-й минуте Александр Волков сумел отыграть шайбу. Артур Каюмов и Дмитрий Симашев были зачислены очки за результативные передачи. На 37-й минуте Вадим Мороз, реализовав большинство, вновь вывел «Динамо» вперед. Однако на 41-й минуте Ярослав Лихачёв восстановил равенство в счёте. Решающую победу в серии буллитов принес Сэм Энас.

Локомотив - Динамо

Следует напомнить, что в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» сыграет в гостях с «Куньлунь Ред Стар» 11 октября, а «Локомотив» примет «Торпедо» 9 октября.

Ранее Роман Ротенберг сравнил матч ЦСКА – СКА с поединками НХЛ.