6 июля 17:44

«Локомотив» разгромил «Балтику» в товарищеском матче

Московский «Локомотив» добился уверенной победы над калининградской «Балтикой» в товарищеской встрече. Игра закончилась со счётом 4:1.

"Локомотив" - "Балтика"

«Балтика» вышла вперёд на 37-й минуте после точного удара Сергея Пряхина с одиннадцатиметровой отметки. «Локомотив», ворота которого в первом тайме защищал Лантратов, ответил на это голом Владислава Сарвели, а на 77-й минуте «железнодорожники» вышли вперёд после гола Александра Сильянова. Решающий вклад в победу клуба внёс 19-летний Дмитрий Радиковский, вышедший на замену и забивший 2 гола в заключительной десятиминутке.

13 июля в очередной товарищеской игре «Локомотив» примет «Рубин», а «Балтика» 14 июля сыграет с московской «Родиной» в стартовом туре Первой лиги. Ещё через неделю стартует сезон в РПЛ.