30 июня 17:09

«Локомотив» проиграл «Родине» в товарищеском матче

Московский «Локомотив» в рамках подготовки к новому сезону в Российской Премьер-Лиге провёл товарищеский матч с клубом Первой лиги «Родина». Игра завершилась со счётом 0:1.

"Локомотив" - "Родина" (0:1)

По договорённости между командами, встреча проходила в закрытом режиме. «Железнодорожники» не реализовали ряд моментов в начале встречи, а на 20-й минуте игры Юшин, развернувшись, нанёс удар по воротам низом. Чуть позже Антон Миранчкук попал в перекладину.

Как отмечает сайт «Локомотива», второй тайм прошёл в ещё более атакующем стиле, однако на высоте оказалась вратари обеих команд, не позволив счёту измениться.

6 июля команда РПЛ проведёт товарищеский матч с «Балтикой».

«Рваная Бутса» запустила спецпроект к Евро-2024, в котором вы найдёте обзоры сборных, составы команд и расписание матчей.