13 августа 17:05

«Локомотив» одолел «Оренбург» в матче Кубка России

Футбольный клуб «Оренбург» потерпел домашнее поражение во встрече группового этапа Кубка России против московского «Локомотива». Игра завершилась со счётом 2:3.

"Оренбург" - "Локомотив" (2:3)

Уже на 7-й минуте судья матча Евгений Буланов усмотрел нарушение правил матча в штрафной площади «Оренбурга». После  просмотра видеоповтора был назначен пенальти, который реализовал Тимур Сулейманов. На 17-й минуте был назначен ещё один 11-метровый, но уже в ворота гостей. Митрюшкину не хватило совсем чуть-чуть, чтобы отразить ногой удар в исполнении Куэро. За 7 минут до конца первого тайма Сулейманов оформил дубль, пробив в касание в ближний угол после передачи Ракова.

На 55-й минуте Куэро сравнял счёт и оформил дубль, опередив Сильянова и пробив в ближний угол. А окончательный результат установил Раков. За минуту до конца основного времени встречи он обработал мяч, обыграл игрока хозяев и ударил точно в правую «девятку».

После этой победы «Локомотив» лидирует в группе Б, выиграв 2 матча из 2. 3 очка у «Химок», которые позже сыграют с «Ростовом» (0 очков). «Оренбург» проиграл в 2 матчах из 2 (0 очков).