6 октября 16:04

«Локомотив» одолел «Крылья Советов» благодаря голу Сулейманова

Московский «Локомотив» одержал победу во встрече 11 тура Российской Премьер-Лиги. Игра с «Крыльями Советов» из Самары окончилась со счётом 1:0.

"Локомотив" - "Крылья Советов" (1:0)

Первый тайм прошёл при большом  территориальном преимуществе «Локомотива», однако не был богат на опасные моменты и закономерно закончился без голов. Счёт был открыт лишь на 75-й минуте. Вышедший на замену Тимур Сулейманов воспользовался рикошетом от Солдатенкова и первым касанием отправил мяч в цель. Стоит отметить, что до этого Сулейманов забивал лишь в Кубке.

После этой победы «Локомотив» идёт на первом месте в турнирной таблице, набрав 27 очков. «Крылья Советов» идут десятыми с 11 очками в активе. Ожидается, что на следующей неделе у самарцев может смениться тренер.