21 августа 15:59

«Локомотив» обыграл «Сибирь» на турнире в Омске

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» стартовал с победы на турнире Кубок Блинова, игры которого проходят в Омске. Результат встречи с новосибирской «Сибирью» - 2:0.

"Локомотив"- "Сибирь"

Первый период матча голов не принёс. На 12-й минуте Алексеев попал в штангу ворот «Сибири». На 30-й минуте ярославцы успешно перехватили шайбу в зоне соперника, в последовавшей после этого атаке Лихачёв нанёс бросок с неудобной руки. 1:0. На 55-й минуте «Локомотив» спасла штанга, а за 17 секунд до конца встречи Сурин установил окончательный счёт, пробив по пустым воротам.

Ранее «Авангард» проиграл «Трактору» в рамках данного турнира со счётом 2:5. В эти минуты проходит матч «Авангард» - «Барыс», за 3 минуты до конца основного времени счёт 3:3.