14 сентября 11:36

«Локомотив» обыграл «Оренбург» 4:2 и лидирует в РПЛ

Московский «Локомотив» одержали шестую победу в этом сезоне РПЛ. Подопечные Михаила Галактионова в гостях переиграли «Оренбург» 4:2.

Батрак
СЭ

Главной звездой матча стал Алексей Батраков, он забил за «Локо» дважды - на 16-й и 39-й минутах. Также за «железнодорожников» провели голы Ньямси и Владислав Сарвели. Их мячи пришлись на концовку встречу. Батраков был признан лучшим игроком поединка.

У «Оренбурга» дубль сделал Саид Сахархизан. К середине второго тайма счет был 2:2.

«Локомотив» после этой победы вышел на первое место в чемпионате. После восьми матчей у команды 18 очков, на одно больше, чем у идущего на втором месте «Зенита». У клуба из Санкт-Петербурга игра в запасе. На третьей позиции «Краснодар».

Отметим, что «железнодорожники» в этом сезоне пока ни разу не сыграли вничью. Шесть побед и два поражения.