18 сентября 18:40

«Локомотив» обыграл ЦСКА и продлил победную серию до трех игр

Ярославский «Локомотив» обыграл в Москве местный ЦСКА со счётом 2:1 в регулярном сезоне КХЛ. Эта победа стала для железнодорожников третьей подряд.

Гости активно начали поединок и открыли счёт уже на второй минуте матча. Отличился Ярослав Лихачёв, которому ассистировал Максим Шалунов. На перерыв команды ушли с двойным преимуществом гостей. За три минуты до сирены отличился Денис Алексеев. Он реализовал численное большинство. Очки за ассисты заработали Рушан Рафиков и Александр Полунин. Ошибку совершил вратарь ЦСКА Иван Федотов. Шайба попала в ворота армейцев, рикошетом от его ловушки.

ЦСКА - Локомотив

Второй период остался без забитых голов. А в третьем отличился Антон Слепышев, сократив разницу в счёте. Ассистировал ему Павел Карнаухов.

Следующий матч «Локомотив» проведёт 20 сентября в Минске против местного «Динкамо». ЦСКА отправится в Тольятти, где 21 сентября сыграет с местной «Ладой».

Сегодня также «Лада» победила четвёртый раз в пяти матчах.