24 октября 07:40

«Ливерпуль» установил рекорд после еврокубковой встречи

Вчера вечером состоялся матч третьего тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Ред Булл Лейпциг» потерпел поражение от «Ливерпуля». Встреча закончилась со счётом 0:1.

"РБ Лейпциг" - "Ливерпуль" (0:1)

Единственный мяч был забит на 28-й минуте. Нуньес подкорректировал полёт мяча после удара Салаха в левый угол ворот. Также стоит отметить момент «Ливерпуля» на 70-й минуте, когда Макаллистер с 20 метров пробил в перекладину.

По сообщению Opta Joy, «Ливерпуль» впервые в своей истории одержал победы в первых 6 выездных матчей сезона. Также подопечные Арне Слота стали первой командой АПЛ, которые добились этого после «Манчестер Сити».

Ранее мы сообщали о том, что «Барселона» разгромила «Баварию» со счётом 4:1, а «Манчестер Сити» отправил 5 безответных мячей в ворота «Спарты».