5 ноября 14:42

«Лион» сыграл вничью с «Метцем»

«Лион» сыграл вничью с «Метцем» в домашнем матче одиннадцатого тура французского чемпионата - 1:1. Счёт во встрече был открыт на 77-ой минуте, когда с передачи Камара отличился нападающий гостей Эйбли Джаллоу. Хозяева отыгрались достаточно быстро - гол забил Скелли Альверо на 84-й минуте.

"Лион" - "Мец"

На большее подопечных Фабио Гроссо не хватило. Многократный чемпион Франции до сих пор не смог одержать ни одной победы в чемпионате и с 4 очками после 10 туров уверенно замыкает турнирную таблицу. Ближайшие конкуренты «Лиона» - «Клермон», в активе которого 6 очков, а также «Метц», набравший 10 очков. На первом месте идёт ПСЖ с 24 очками.

Ранее мы сообщали о том, что «Ренн» сыграл вничью со «Страсбуром»

Прогнозы на чемпионат Франции от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте