29 октября 17:01

«Лилль» победил «Монако»

«Лилль» одержал победу над «Монако» в домашнем матче десятого тура чемпионата Франции по футболу - 2:0.

На 31 минуте косовар Жегрова с угла штрафной подал на дальнюю штангу, и Кавалейру ударом с правой открыл счёт в матче. Всё тот же Жегрова поучаствовал и во второй атаке хозяев, закончившейся голом. В этот раз он успешно отдал пас на ход Диаките.

Российский полузащитник гостей Александр Головин отыграл все 90 минут. Его опасный удар во втором тайме был отражён голкипером Шевалье.

«Лилль» - «Монако»

В другом матче тура «Гавр» и «Мец» разошлись миром - 0:0. Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев был заменён был заменен на 78‑й минуте.

«Монако» опускается на 3 место в турнирной таблице Лиги 1, в активе клуба 20 очков, «Гавр» с 11 очками идёт на 13‑м месте.