15 сентября 14:40

Личка разочарован игрой «Динамо» с «Ахматом»

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка прокомментировал победу команды в 8-м туре РПЛ над «Ахматом». Встреча в Москве завершилась со счетом 4:2.

РПЛ

«Наконец победили 4:2, но, к сожалению, после второго забитого гола очень слабо концентрировались на игре. Думали, что соперник уже не сможет ничего сделать, а мы спокойно победим. Потеря мяча никого не интересовала. Каждый думал, что другой сделает за него работу. И соперник сумел вернуться в игру и сделать счет 2:2. Могла быть такая ситуация, что соперник забил третий гол со стандарта, и мы вообще не выиграли матч. Не могу ругать за первый тайм и начало второго тайма Были хорошие ситуации, хорошие выходы от ворот. Но если мы будем так распоряжаться своими моментами, как сегодня, нам будет очень тяжело. В первом тайме мы должны были забивать 2-3 гола. Но мы забили только с пенальти. То что мы показали, это не уровень игры, которая хочет быть вверху таблицы, в первой тройке», - сказал Личка на пресс-конференции после матча.

После победы московская команда занимает четвертое место в РПЛ.