1 сентября 15:37

Личка раскритиковал игроков после матча с «Оренбургом»

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка выступил с комментарием по поводу игры своих подопечных с ФК «Оренбург». Как мы сообщали ранее, игра закончилась со счётом 2:2.

Марцел Личка

В начале пресс-конференции Личка задался вопросом, видел ли кто-то его команду на поле в первом тайме.

«Я нет. Видел только «Оренбург», который бился, старался давить соперника. Нас вообще на поле не было. Думали, что поиграем на мастерстве, соперник сам отдаст очки. Мы забыли базовые вещи, которые должен делать каждый игрок. Повезло, что в первом тайме «Оренбург» не забил больше», - выразил своё негодование Личка.

В завершение, тренер динамовцев выразил надежду на то, что перерыв на матчи сборной пойдёт на пользу команде, поскольку некоторым игрокам стоит отдохнуть и подлечить небольшие травмы.