18 сентября 17:32

«Лада» победила в четвёртый раз в пяти матчах

Тольяттинская «Лада» в упорном поединке обыграла в гостях челябинский «Трактор» 2:1. Эта победа стала четвёртой для новичков КХЛ в пяти поединках.

Матч состоялся на стадионе «Трактор» имени Валерия Белоусова в Челябинске. Его первый период обошелся без заброшенных шайб.

Трактор - Лада

Дебютный шайбу в поединке забросил Семён Дер-Аргучинцев, реализовав большинство на 25-й минуте. Ему ассистировал Сергей Телегин. Однако на перерыв команды ушли с равным счётом. В середине второго периода отличился тольяттинец Глеб Булычёв. Ему ассистировали Трой Джозефс и Дмитрий Кугрышев.

Победная шайба была заброшена за три минуты до конца поединка. Отличился Никита Аноховский.

На прошлой неделе форвард «Ак Барса» Вадим Шипачёв побил рекорд КХЛ Сергея Мозякина по набранным очкам в регулярных сезонах.