10 сентября 18:45

«Лада» обыграла «Динамо» в матче КХЛ

Тольяттинская «Лада» одержала победу во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с московским «Динамо». Результат матча – 6:3.

"Лада" - "Динамо" (6:3)

По итогам первого периода «Лада» вела в счёте 3:1 благодаря шайбам Сафина (3-я минута), Черникова (8-я) и Сёмина (19-я). У динамовцев гол на 7-й минуте забил Пыленков.

Во втором периоде клубы обменялись голами – на удар Шараканова на 30-й минуте «Динамо» ответило точным броском Джиошвили спустя 4 минуты. В третьем периоде в команде победителей по шайбе забросили Попугаев (41-я минута) и Михайлов (60-я), у «Динамо» - Комтуа (56-я).

Подопечные Алексея Кудашова потерпели второе поражение подряд и с 2 очками замыкают турнирную таблицу Восточной конференции. «Лада» одержала первую победу в сезоне, проиграв перед этим в 2 встречах. У команды 2 очка и восьмое место на Западе.