14 октября 16:44

Северная Ирландия разгромила Сан-Марино в отборе Евро-2024

Сборная Северной Ирландии по футболу разгромила соперников из Сан-Марино в рамках отбора на Евро-2024 - 3:0. Голами отметились Пол Смит (5-ая минута), Джош Мадженнис (11-ая минута) и Конор Макменамин (81-я минута). Преимущество хозяев, проводивших игру в Белфасте на стадионе «Виндзор Парк», могло бы быть ещё больше, если бы не положение «вне игры», лишившее североирландцев двух голов в первом тайме.

Ирландцы радуются голу

На 63 минуте встречи судья принял неоднозначное решение, решив не удалять нападающего хозяев Коннора Вашингтона за грубую игру.

За 9 минут до конца Макменамин установил окончательный счёт, пробив по воротам после подачи углового.

Бесплатные прогнозы на отборочные матчи Чемпионата Европы от лучших экспертов Рваной Бутсы