29 сентября 19:36

«Куньлунь» пошутил над Ротенбергом после победы над СКА

Пресс-служба китайского «Куньлуня» в своих социальных сетях опубликовала пост с результатом матча против СКА и фразой «сегодня они сыграли свою лучшую игру в сезоне (с)». Эту фразу часто повторяет главный тренер петербургской команды Роман Ротенберг.

Куньлунь СКА

«Куньлунь» в Ледовом дворце Санкт-Петербурга прервал свою четырехматчевую проигрышную серию. Уже на третьей минуте второго периода китайская команда вела в счете 3:0. К середине третьего отрезка игры «Куньлунь» увеличил отрыв четырех шайб. Однако армейцам хватило времени, чтобы сократить отставание до минимума. Итоговый счет 5:4.

До этого поединка СКА выиграл пять матчей подряд.

В другом матче дня московское «Динамо» в серии буллитов одолело «Нефтехимик». Решающий бросок нанес Дмитрий Рашевский.