11 августа 16:37

«Крылья Советов» обыграли «Факел» в матче 4 тура РПЛ

Самарские «Крылья Советов» одержали победу во встрече 4 тура чемпионата России по футболу. Со счётом 2:0 подопечные Игоря Осинькина оказались сильнее воронежского «Факела».

Франко Орозко

Первый тайм закончился нулевой ничьей и больше запомнился жёсткими столкновениями и нарушениями правил, чем голевыми моментами. Счёт был открыт лишь на 76-й минуте. Галдамес, выполняя стандарт, переправил мяч на Костанцу, и тот в прыжке головой пробил точно в ворота. Спустя 3 минуты Орозко удачно оторвался от соперника и ударом в касание поразил ворота «Факела», установив окончательный счёт.

После этой победы «Крылья Советов» с 3 очками в активе находятся на тринадцатой строчке турнирной таблицы. «Факел» с 1 очком идёт последним, шестнадцатым. Первое место занимает «Зенит», выигравший все 4 матча и набравший 12 очков.