1 сентября 18:56

«Краснодар забил 3 гола «Локомотиву» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» потерял лидерство в турнирной таблице, разгромно уступив «Краснодару» в матче 7 тура Российской Премьер-Лиги. Встреча закончилась со счётом 0:3.

Джон Кордоба

На 6-й минуте Виктор Са воспользовался ошибкой Лантратова, выпустившего мяч из рук, после чего открыл счёт в игре, пробив по пустым воротам. Спустя 20 минут игрок хозяев Самошников попал в штангу, а на 33-й минуте вмешательство ВАР отменило гол «Локомотива» из-за офсайда. В конце первого тайма «Краснодар» получил право на пенальти, который реализовал Сперцян. Окончательный счёт установил Джон Кордоба, на 65-й минуте выиграв борьбу у Ньямси.

На 87-й минуте Кордоба получил удаление после второй жёлтой карточки. «Локомотив» терпит поражение и возвращает первую строчку турнирной таблицы «Зениту» (17 очков), а «Краснодар» догоняет «Локомотив». У двух клубов по 15 очков.