19 октября 15:36

«Краснодар» на выезде разгромил «Спартак» 3:0

«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» со счетом 3:0 в матче 12-го тура РПЛ. Южный клуб продлил победную серию в чемпионате России до пяти мачтей. Команда вновь возглавила таблицу РПЛ.

Два мяча «Краснодар» забил в первом тайме. Гости отличились ранним голом. На 8-й минуте забил Кевин Пина.

«Спартак» старался перехватить инициативу после пропущенного гола. Однако атаки москвичей редко заканчивались ударом по воротам.

В добавленное ко второму тайму время «Краснодар» забил второй мяч. Отличился Жуан Виктор Са.

Во втором тайме хозяева старались отыграться, однако «Краснодар» сумел сдержать натиск противника. Под занавес счет стал 3:0, автогол на счету Медины.

Теперь у «Краснодара» 30 очков. У идущего на втором месте «Зенита» 29.

«Спартак» с 19 баллами расположился на 6-й строчке. В последних пяти матчах «Спартак» одержал только две победы.