22 октября 19:10

Клуб Карпина разгромил «Ахмат»

«Ростов» победил грозненский «Ахмат» со счётом 3:0 в матче в 12-го туре Российской премьер-лиги. Тем самым подопечные Валерия Карпина прервали свою серию из 4 матчей без побед (с учётом встреч Кубка России).

«Ростов» - «Ахмат»

Голы забили Егор Голенков (на 34-й минуте), Максим Осипенко (41-ая, с пенальти) и Мохаммад Мохеби (53-я минута). Перед этим матчем ростовчане занимали предпоследнее, 15-е, место в турнирной таблице, но смогли подняться на 10-ое. «Ахмат» с 12 очками идет на 12-м месте. В следующем туре «Ростов» примет дома московский «Локомотив», «Ахмат» сыграет в Санкт-Петербурге с «Зенитом». Обе игры пройдут 28 октября.

Ранее мы сообщали о том, что санкт-петербургский «Зенит» обыграл самарские «Крылья Советов»