7 октября 18:56

Клуб Карпина опять уступил, ведя 2:0

Лидер Российской Премьер-Лиги «Краснодар» одержал волевую победу над «Ростовом». «Краснодар» проигрывал по ходу матча 0:2.

На 23-й минуте у «Ростова» отличился Данил Глебов, а на 41-й Мохаммад Мохеби увеличил преимущество команды. Однако ростовчане не смогли удержать ни победу, ни ничью. Камбэк «Краснодар» оформил на 95-й минуте.

Валерий Карпин

«Краснодар» продолжает лидировать в РПЛ, не проиграв за 11 туров ни одного матча, сохраняя отрыв в 7 очков от «Зенита»

«Ростов» в третий раз за три недели упустил преимущество в два мяча. Команда, которую возглавляет главный тренер сборной России Валерий Карпин, продлила серию без побед до восьми встреч.

Тур в Российской Премьер-Лиге продолжается, прогнозы на матчи на сайте «Рваная бутса».