2 августа 06:47

Карвахаль прокомментировал поражение «Реала» от «Барселоной» в США

30 июля в товарищеском матче в рамках эль-класико мадридский «Реал» проиграл каталонской «Барселоне» со счетом 3:0. Это стало большим потрясением для фанатов «сливочных», однако защитник команды Дани Карвахаль с оптимизмом смотрит на ситуацию.

Дани Карвахаль

Футболист прокомментировал проигрыш «Реала». По его мнению, критическими для исхода матча были первые 15 минут каждого тайма, когда «Барса» взяла инициативу на себя. Тем не менее, мадридцы много времени провели на половине поля противника, где создали немало опасных моментов.

«Мы делали все хорошо, сейчас мы адаптируемся к новой системе. Нам не удалось добиться успеха перед воротами, но мы сделали все, чтобы забить. Последние два гола мы не должны были пропускать. Несмотря на это, команда находится на правильном пути, и мы добились хороших результатов», - добавил Карвахаль.

Игрок убежден, что мог сказаться стресс от выставочных матчей, так что с нетерпением ждет традиционного противостояния «Реал» - «Барселона» в официальном сезоне в чемпионате Испании.

2 августа «Барселона» проведет товарищеский матч с «Миланом», а «Реалу» 3 августа предстоит сыграть с «Ювентусом».