6 ноября 14:21

Карпин отказался комментировать судейство в матче РПЛ

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал итоги выездного матча с «Оренбургом», завершившегося ничейным исходом – 1:1.

Валерий Карпин

По мнению Карпина, он и задававшие ему вопросы журналисты наблюдали абсолютно разные игры. По мнению наставника ростовской команды, никакого преимущества «Оренбурга» во втором тайме не было, были лишь некоторые моменты со стандартов. Как мы сообщали ранее, в данной встрече в ворота гостей был назначен пенальти, оставшийся нереализованным.

На вопрос, доволен ли он работой судей, Карпин сказал, что последует примеру его коллеги Ганчаренко и воздержится от комментариев. А вот представители «Оренбурга», напротив, молчать на судейскую тему не стали. Спортивный директор клуба Дмитрий Андреев сообщил, что его клуб подаст жалобу по поводу эпизода на 16 минуте. По мнению Андреева, арбитр не отреагировал на попадание мяча в руку защитнику «Ростова» Максиму Осипенко.

Бесплатные прогнозы на Чемпионат России по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте