3 октября 17:40

Карпин: Мне можно молчать месяц, как Гончаренко

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин заявил, что после поражения от московского «Локомотива» он не общался с судьями и подчеркнул, что может вести себя так же спокойно, как Виктор Ганчаренко, главный тренер «Урала».

В поединке против «Локомотива», который состоялся во вторник и завершился со счетом 1:3 в пользу москвичей, в первом тайме судьи поставили пенальти после ситуации, когда мяч коснулся руки игрока «Ростова».

Валерий Карпин

29 сентября, после матча 10-го тура РПЛ против «Ростова», который завершился со счетом 2:2, Виктор Гончаренко вышел на флэш-интервью и пресс-конференцию, где промолчал несколько минут в ответ на вопросы журналистов.

Карпин также добавил: «Глебов восстанавливается после матча с "Уралом". Касательно Комличенко, я надеюсь, что он будет в резерве на следующем матче».

Ранее в СМИ появилась новость о том, что Карпин может заменить Абаскаля на посту тренера «Спартака».

Прогноз на матч «Наполи» - «Реал Мадрид» доступен здесь.