25 октября 06:40

Капризов отметился дублем в матче против «Тампы»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Миннесотой Уайлд». Встреча закончилась со счётом 2:4.

Кирилл Капризов

Россияне Никита Кучеров и Кирилл Капризов отметились несколькими результативными действиями. У Кучерова 1 гол, забитый на 32-й минуте за «Тампу». Капризов, выступающий за «Миннесоту», забросил две шайбы (на 7-й и 60-й минутах), в итоге его признали первой звездой матча.

Также голы в этом матче забивали: Брендон Хейгел у хозяев (на 29-й минуте при игре в меньшинстве), Эк Эрикссон и Мэттью Болди у гостей (на 39-й и 41-й минутах).

«Миннесота Уайлд» с 12 очками идёт на второй строчке Западной конференции. «Тампа-Бэй Лайтнинг» с 8 баллами – седьмая на Востоке.

Ранее мы сообщали о рекорде вратаря Бобровского и его реакции на это событие.