1 октября 10:55

Калинская вылетела с турнира в Пекине

Россиянка Анна Калинская уступила украинке Юлии Стародубцевой в четвертом круге турнира категории WTA 1000 в Пекине.

Анна Калинская

Матч завершился со счетом 7:5, 6:0 в пользу украинки. Теннисистки провели на корте 1 час 35 минут.

В следующем круге Стародубцева сыграет с победительницей матча между японкой Наоми Осакой и американкой Кори Гауфф.

Напомним, что российский спортсмен Даниил Медведев потерпел поражение в полуфинальном  матче теннисного турнира China Open, который проходит в столице Китая Пекине. В финале Алькарас встретится с победителем пары Янник Синнер (Италия) — Бу Юнчаокете (Китай). Стоит отметит, что Синнер является действующим чемпионом соревнований, в последнем финале он победил Даниила Медведева.