18 октября 07:56

Иван Федотов пропустил 5 шайб от «Сиэтла»

Голкипер клуба Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» Иван Федотов провёл не самый лучший матч, пропустив от «Сиэтла» 5 голов за 2 периода.

Иван Федотов

В первом периоде вратарь отразил 19 бросков из 24, во втором – 11 из 15, после чего оказался заменён. Стоит отметить, что 2 из 5 шайб были пропущены россиянином между щитков. Третью часть матча ворота «Филадельфии» защищал Самуэль Эрссон, пропустивший 1 гол. В итоге матча закончился победой гостей со счётом 6:4.

«Филадельфия» с 3 очками в 4 играх идёт на тринадцатой строчке таблицы Восточной конференции. «Сиэтл Кракен» набрал 6 очков в 5 играх и расположился на седьмом месте Западной конференции.

Ранее мы сообщали о том, что Александр Овечкин не сумел отметиться результативными действиями в игре с «Даллас Старз».