28 сентября 05:48

«Интер Майами» без Месси проиграл в финале Кубка США

Команда «Интер Майами» без аргентинца Лионеля Месси в заявке не смогла одолеть «Хьюстон Динамо» в финале Кубка США. Встреча в Форт-Лодердейле закончилась поражением флоридской команды со счетом 1:2.

Лионель Месси

Лео не принимал участие уже в третьем матче подряд из-за мышечной травмы. В итоге «Интер Майами» начал резко терять свои позиции. Все три игры без аргентинского форварда в составе команда проиграла, а теперь лишилась и важного трофея.

Почти вся игра прошла с превосходством «Хьюстона» - голы с их стороны хавбеки Гриффин Дорси и Амин Басси забили еще в первом тайме. Только на 90+1 минуте игры форвард «Майами» Хосеф Мартинес сумел забить ответный, но переломить ход игры уже не успел.

На матче присутствовал совладелец «Интера Майами» Дэвид Бекхэм, а также его старый одноклубник по мадридскому «Реалу» - легендарный Зинедин Зидан

1 октября «Интер Майами» будет играть против «Нью-Йорк Сити», а мадридцы 3 октября примут участие в Лиге чемпионов. Прогноз на матч «Наполи» - «Реал Мадрид» уже доступен.