28 сентября 16:18

Игрок «Челси» Палмер забил «Брайтону» четыре гола за 20 минут

Хавбеку лондонского «Челси» Коулу Палмеру понадобилось 20 минут в первом тайме матча шестого тура АПЛ против «Брайтон энд Хоув Альбион», чтобы оформить покер. Футболист отличился на 21-й, 28-й, 31-й и 41-й минутах.

Коул Палмер

Матч завершился победой аристократов со счетом 4:2. В составе «Брайтона» отличились Жоржиньо Рюттер и Карлос Балеба.

22-летний Коул Палмер поднялся на вторую строчку в гонке бомбардиров Английский Премьер-лиги. Больше него забил норвежский нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанн. На счету форварда «горожан» десять голов в шести матчах.

Ранее главный голеадор РПЛ Максим Глушенков восстановился после травмы руки. Нападающий вышел в основном составе «Зенита» на матч десятого тура против «Краснодара».