12 ноября 19:18

Голы Игнатова и Промеса принесли «Спартаку» победу в матче «Ростовом»

В матче 15 тура чемпионата России московский «Спартак» обыграл дома ФК «Ростов» со счётом 2:1.

"Спартак" - "Ростов"

Полузащитник Михаил Игнатов вывел красно-белых вперёд уже на 4-й минуте встречи, воспользовавшись точной передачей Промеса и пробив под опорную ногу Песьякову. На 15 минуте ошибка всё того же Песьякова позволила «Спартаку забить во второй раз. На этот раз Игнатов выступил в роли ассистента, а Промес забил гол.
Единственный гол «Ростова» был забит в конце второго тайма защитником Максимом Осипенко. Судья назначил пенальти за игру рукой со стороны Руслана Литвинова, а игрок гостей точно его исполнил.

По итогам данной встречи, «Спартак» с 24 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России РПЛ. У «Ростова» 17 очков в активе и 11 место.

Ранее мы сообщали о том, что футболисты казанского «Рубина» одержали выездную победу над «Сочи».

Бесплатные прогнозы на чемпионат России по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.