19 октября 17:04

Голы Гарначо и Хейлунна помогли МЮ победить «Брентфорд»

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Брентфордом» в домашнем поединке восьмого тура Английской Премьер-лиги (АПЛ). Итоговый счет 2:1.

В концовке первого тайма отличился ямайский защитник гостей Итан Пиннок. В самом начале второй половины встречи Алехандро Гарначо счет сравнял, а Расмус Хейлунн на 62-й минуте забил победный.

МЮ

Таким образом, манкунианцы свою безвыигрышную серию из трех матчей и поднялись на десятое место в турнирной таблице. «Брентфорд» остался на 12-й строчке.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» сыграет в гостях против «Вест Хэма», «Брентфорд» дома примет «Ипсвич».

Ранее в центральном матче 12-го тура РПЛ московский «Спартак» крупно уступил «Краснодару». Южане забили на «Лукойл Арене» три безответных мяча.