30 сентября 11:40

Голкипер «Реала» травмировался в дерби с «Атлетико»

Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа травмировался в дерби с «Атлетико» в матче восьмого тура чемпионата Испании. Об этом передает пресс-служба команды.

Тибо Куртуа

Встреча команд состоялась на стадионе «Атлетико» и завершилась со счетом 1:1. Матч пришлось приостановить на 68-й минуте после того, как болельщики начали бросать в бельгийского вратаря посторонние предметы. Арбитр увел команды в подтрибунное помещение, игра была возобновлена через 20 минут.

Куртуа прошел медосмотр, который выявил у него травму приводящей мышцы левой ноги. Сроки восстановления голкипера не называются.

Напомним, что новичок «Реала» Мбаппе ранее тоже получил повреждение в матче 7-го тура испанской Примеры с «Алавесом», который завершился победой «Королевского клуба» со счетом 3:2. В этой игре француз отметился забитым голом и попросил замену на 80-й минуте.