8 октября 18:40

«Спартак» отыгрался на 97-й минуте в матче с ЦСКА

Московское дерби между «Спартаком» и ЦСКА закончилось вничью 2:2. «Красно-белые» отыгрались на 97-й минуте благодаря голу Хесуса Медины.

Спартак-ЦСКА

ЦСКА открыл счёт на 31-й минуте, однако «армейцы» не смогли удержать победный счёт до перерыва: на гол Гайича ответил Квинси Промес.

Милан Гайич забил и второй гол ЦСКА в матче, отличившись на 61-й минуте. Под занавес встречи «Спартак» усилиями Медины сравнял счёт. Хесус Медина перешёл в «Спартак» из ЦСКА в июле 2023 года. «Красно-белые» не проигрывают в последних девяти дерби с ЦСКА в рамках чемпионата России. Это их лучшая серия со времён 14-матчевой серии 2005-2007-годов.

Матч проходил на «Открытие-банк Арене», на стадионе было 25240 зрителей.

«Спартак» не может победить уже в трёх матчах подряд (включая игры Кубка России). ЦСКА не проиграл в последних шести играх, однако пять из них закончились ничьей.

Прогнозы на матчи чемпионата России на сайте «Рваная бутса».