4 октября 05:32

Икарди принес победу «Галатасараю» в матче с «МЮ»

Аргентинский нападающий «Галатасарая» Мауро Икарди помог своей команде победить в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Именно благодаря его голу встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу турков.

Мауро Икарди

У «красных дьяволов» в этой встрече отличился только Расмус Хойлунд. Причем дважды – на 17-й и 67-й минуте. А вот Каземиро заработал для «МЮ» лишь красную карточку. Из-за него команда осталась играть в меньшинстве, и на 81-й минуте Икарди забил победный мяч в их ворота.

Помимо Мауро голы за «Галатасарай» в Манчестере забили также Уилфред Заа и Керем Актюркоглу. У Икарди же была еще возможность забить с 11-метровой отметки, но реализовать пенальти он не сумел.

В группе А Лиги чемпионов теперь лидирует «Бавария» с шестью очками. Далее расположились «Копенгаген» (четыре очка), «Галатасарай» (4 очка) и «МЮ» (очков нет). А вот в группе С в матче «Реала» и «Наполи» выиграли мадридцы, после чего Джуд назвал Винисиуса лучшим футболистом мира.

Теперь манкунианцам надо готовиться к игре в рамках чемпионата АПЛ (Английской Премьер-лиги). Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Брентфорд» уже есть на нашем сайте.