15 октября 06:09

Гол дебютанта принёс Германии победу над Нидерландами

Сборная Германии одержала победу во встрече Лиги наций УЕФА с Нидерландами. Игра закончилась со счётом 1:0.

Германия - Нидерланды

Уже на 3-й минуте мяч пересёл линию нидерландских ворот после удара новичка сборной Левелинга метров с 15 и последующего рикошета от Ван де Вена. Просмотр повтора показал, что гол следует отменить из-за офсайда у Гнабри. В итоге на перерыв команды ушли без забитых мячей.

На 63-й минуте Левелинг пробил с 10 метров после отскока от игрока соперника, и мяч попал точно в правый верхний угол. Игрок гостей Симонс отметился попаданием в перекладину на 78-й минуте.

После этой победы Германия с 10 очками в 4 матчах лидирует в группе 3 Лиги А. 5 очков у Нидерландов и Венгрии, обыгравшей вчера Боснию и Герцеговину со счётом 2:0, дубль на счету Собослаи. У боснийцев лишь 1 очко и последняя строчка турнирной таблицы.

Ранее мы сообщали о том, что Франция одолела в гостях Бельгию со счётом 2:1.