19 октября 14:41

Главный тренер «Северстали» Козырев высказался о победе над «Сибирью»

Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев похвалил четвертое звено своей команды после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири». Игра в Новосибирске завершилась со счетом 4:2 в пользу череповчан.

Северсталь
sputnik.kz

«Ребята выполняют ту работу, которую и должны выполнять: контролируют игру, создают моменты, голы забивают, хорошо играют в обороне», – цитирует специалиста «Чемпионат».

Голы в составе победителей забили Адам Лишка, Давид Думбадзе, Иван Подшивалов и Николай Буренов. В составе «Сибири» отличились Владислав Кара и Тревор Мерфи.

«Северсталь» после 18 игр набрала 22 очка и занимает четвертое место в Западной конференции. «Сибирь» с 19-ю очками в 16 встречах третья на Востоке.

Ранее канадский легионер «Нефтехимика» Лука Профака рассказал, что его больше всего удивило в России. В список попали русская еда и баня.

Источник: «Чемпионат»