21 октября 07:46

Гавриков отметился результативным пасом в матче НХЛ

«Лос-Анджелес Кингс» одержал выездную победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Анахайм Дакс». Встреча завершилась со счётом 4:1.

Игроки "Лос-Анджелеса" празднуют гол

Голами в составе команды-победительницы отметились Адриан Кемпе (44-я минута), Алекс Лаферрье (49-я), Кевин Фиала (59-я) и Мики Андерсон (60-я). Единственная шайба в составе «Анахайма» на счету Райана Строума (59-я минута).

Россиянин Владислав Гавриков, выступающий за «Лос-Анджелес», сделал 1 результативную передачу. Он ассистировал Кевину Фиале, пославшему шайбу в пустые ворота.

«Анахайм» с 5 очками в 5 матчах идёт на одиннадцатом месте Западной конференции, «Лос-Анджелес»  8 очками в 6 играх - на седьмом.

В других матчах игрового дня «Виннипег» обыграл «Питтсбург» со счётом 6:3, а «Сан-Хосе» проиграл «Колорадо» - 1:4.