23 сентября 15:18

Гарри Кейн побил рекорд бомбардиров «Баварии»

Форвард Гарри Кейн забил свои пятый и шестой мячи в первых пяти матчах «Бундеслиги» за мюнхенскую «Баварию». Это произошло 23 сентября в матче пятого тура против «Бохума».

Гарри Кейн

К моменту написания текста на 84-й минуте игры счет составляет 6:0 в пользу баварцев. Два из пяти голов забил именно Кейн – в первом и втором таймах соответственно. Остальные мячи забили в ворота «Бохума» Эрик Шупо-Мотинг, Меттейс де Лигт Лерой Зане и Матис Тель.

Показатель Кейна стал рекордным для бомбардиров «Баварии». Ранее в пяти первых матчах в немецкой Бундеслиги только Марио Манджукичу, Мирославу Клозе и Герду Мюллеру удалось забить по пять мячей.

Кейн недавно заявил, что обожает товарищей по команде и многими из них восхищается. А сам он намерен играть так же долго, как Криштиану Роналду или Лионель Месси.

Уже 30 сентября мюнхенцам предстоит выездная игра. Прогноз на матч «РБ Лейпциг» - «Бавария» доступен на нашем сайте.