11 ноября 15:03

Футболисты ЦСКА в полном составе отказались от общения с прессой

Игроки московского ЦСКА отказались от общения с журналистами после матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги. В Воронеже клуб упустил победу в матче с «Факелом». Встреча закончилась 1:1.

ЦСКА
Чемпионат

По данным «Матч ТВ», «армейцы» в полном составе проигнорировали прессу.

В игре с «Факелом» подопечные Владимира Федотова открыли счёт на 10-й минуте - гол ударом в девятку забил Виктор Давила. «Факел» отыгрался в компенсированное ко второму тайму время. Счёт сравнял Сергей Божин.

ЦСКА занимает 4-е место в РПЛ, отставая от лидера «Краснодара» на 6 очков.

В феврале 2023 года Российская Премьер-Лига обязала клубы предоставлять после игры в микст-зоны от двух до пяти футболистов для общения с прессой. Летом 2023 года РФС выступила с рядом новых требований, касающихся общения игроков команд РПЛ с прессой во время матчей Кубка России. Отмечается, что больший медиа доступ должен способствовать популярности указанных соревнований.

Прогнозы на РПЛ на сайте «Рваная бутса».