7 октября 14:14

Футболист «Урала» Ишков разрыдался, не забив 2 пенальти «Локомотиву»

Полузащитник екатеринбургского «Урала» Илья Ишков разрыдался после матча против московского «Локомотива» (2:2) в 11-м туре российской Премьер-Лиги. В середине второго тайма Ишков дважды не забил пенальти, оба удара отразил голкипер Илья Лантратов.

Артём Дзюба в матче с «Уралом»

В итоге футболист был заменён на 91-й минуте, и находясь на скамейке запасных, не смог сдержать слёз. Партнёры по команде, как могли, подбадривали расстроенного игрока, но он ещё долго не мог успокоиться. Уже после финального свистка к Ишкову подошёл нападающий «Локомотива» Артем Дзюба, чтобы морально поддержать своего соперника.

В текущем сезоне 18-летний полузащитник «Урала» отыграл 10 матчей, проведя на поле 263 минуты и заработав жёлтую карточку. Результативными действиями отметиться пока не сумел.

Ранее мы сообщали о том, что «Локомотив» вырвал ничью во встрече с «Уралом» на 96-й минуте