24 августа 17:51

ФК «Урал» сыграл вничью с нижнекамским «Нефтехимиком»

Нижнекамский «Нефтехимик» не пустил в лидеры Первой лиги екатеринбургский «Урал», сыграв с ним вничью во встрече седьмого тура – 1:1.

"Нефтехимик" - "Урал"

На гол Эрика Бикфалви, забитый на 59-й минуте, хозяева ответили точным ударом Рашида Магомедова за 15 минут до конца игры. Также стоит отметить, что нападающий «Нефтехимика» Саид Алиев не сумел реализовать пенальти, пробив мимо.

В итоге «Урал» набрал 14 очков и идёт на второй строчке турнирной таблицы Первой лиги. У «Нефтехимика» четвёртое место и 11 очков. Лидером соревнования является тульский «Арсенал» с 15 очками в активе. В случае победы его может нагнать московское «Торпедо», которое имеет матч в запасе и встретится с новороссийским «Черноморцем» 25 августа.