25 октября 05:31

«Фенербахче» и МЮ сыграли вничью

Турецкий клуб «Фенербахче» и английский «Манчестер Юнайтед» не сумели выявить победителя в матче третьего тура общего этапа Лиги Европы. Встреча закончилась со счётом 1:1.

"Фенербахче" - МЮ (1:1)

На 15-й минуте Джошуа Зиркзе, получив мяч от Мазрауи, переправил его на Кристиана Эриксена, и тот пробил в левый угол. 1:1. «Фенербахче» удалось отыграться на 49-й минуте. Подача с левого фланга в исполнении Аллана Сен-Максимена привела к тому, что Юссеф Эн-Несири, находящийся в окружении двух соперников, переправил мяч в ворота ударом головой.

Наставник турецкого клуба Жозе Моуринью был удалён на 59-й минуте встречи. Португалец слишком эмоционально выражал своё несогласие с решением рефери о неназначении пенальти.

В текущей турнирной таблице «Фенербахче» с 5 очками идёт на 14-м месте, «Манчестер Юнайтед» - на 24-м.