22 августа 18:00

Фанаты ПАОК выбрали Чалова лучшим игроком 1-го тура

Болельщики футбольного клуба ПАОК выбрали российского нападающего Фёдора Чалова лучшим игроком первого тура чемпионата Греции. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

В минувшую субботу 17 августа ПАОК стартовал в национальном чемпионате матчем с «Пансерраикосом». Клуб Чалова победил со счётом 3:2. Сам Фёдор провёл на поле 71 минуту и был заменён. Нападающий не отметился результативными действиями в матче, но заработал пенальти, благодаря которому ПАОК смог забить победный мяч. Эпизод с пенальти случился на 60-й минуте встречи.

Фёдор Чалов. Фото: ПАОК

Чалов победил в голосовании болельщиков и был признан лучшим игроком матча, он набрал 49% голосов фанатов. Также за ПАОК выступает российский футболист Магомед Оздоев.