23 сентября 16:50
Эксклюзив

Ещенко: «Спартак» такая команда, которой нельзя расслабляться до сотой минуты

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Андрей Ещенко прокомментировал гол на последних минутах добавленного времени в ворота красно-белых в матче с московским «Динамо».

Андрей Ещенко
ТАСС

«Зачастую команды усиливают давление в конце таймов. Вот тут «Спартак» это давление не выдержал. После того, как повели в счете, видимо, появилось больше уверенности. А когда еще и удаление было у соперника, отчасти, может быть и расслабились. А «Спартак» такая команда, которой нельзя расслабляться до сотой минуты, пока ты в раздевалку не зайдешь и не снимешь бутсы. Потому что может быть все, что угодно», - рассказал Ещенко корреспонденту «Рваной Бутсы».

Гол на последних минутах стоил «Спартаку» победы. Встреча завершилась со счетом 2:2. «Динамо» удалось отыграться на 94-й минуте, при том, что с 74-й минуты они находились в меньшинстве после удаления Эль-Мехди Маухуба.