22 октября 15:30

Ерохин принес победу «Зениту» в матче с «Факелом»

Питерский «Зенит» в матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России обыграл «Факел». Встреча состоялась в Воронеже и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Под занавес первого тайма, на 44‑й минуте единственный мяч в матче забил Александр Ерохин. Ассистентом выступил Педро.

Коллектив с берегов Невы набрал 16 очков и стал победителем группы D. «Факел» с 3 баллами занял последнее место и завершил свое выступление в Кубке.

Ерохин

Другие участники квартета — «Акрон» и «Рубин» — свой очный матч проведут в среду, 23 октября. У тольяттинцев шесть очков, у казанцев — восемь. Встреча состоится в Самаре.

Также сегодня сыграют «Динамо» (Махачкала) — «Спартак» (Москва) и столичный ЦСКА — «Ахмат» (Грозный).