26 сентября 05:59

Эрик тен Хаг раскритиковал МЮ после ничьей с «Твенте»

Наставник клуба «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поделился своими мыслями относительно игры первого тура Лиги Европы против «Твенте». Встреча закончилась со счётом 1:1.

МЮ - "Твенте" (1:1)

На 35-й минуте Кристиан Эриксен обводящим ударом направил мяч в «девятку» ворот нидерландского клуба, однако удержать преимущество хозяевам не удалось. На 68-й минуте Эриксен ошибся и потерял мяч на чужой половине поля, Ламмерс добрался до штрафной «Манчестера» и пробил в ближний верхний угол ворот.

После завершения матча Тен Хаг не мог скрыть своего разочарования.

«Во многих играх я наблюдал высокую самоотдачу, однако в этот раз я вижу лишь крупные поводы для критики. Проблема заключается не только в футболистах, я тоже являюсь частью команды, мне тоже стоит посмотреть в зеркало. В таких встречах нужно быть хладнокровней».

3 октября «Манчестер Юнайтед» сыграет во 2 туре Лиге Европы с «Порту». Как мы сообщали ранее, португальцы стартовали с неожиданного поражения от «Будё-Глимта», ворота которого защищал россиянин Никита Хайкин.