14 октября 06:45

«Эдмонтон» проиграл в третий раз подряд

Клуб Национальной хоккейной лиги «Эдмонтон Ойлерз» потерпел очередное поражение в чемпионате. Встреча с «Калгари Флэймз» завершилась со счётом 1:4.

"Эдмонтон" - "Калгари"

Хозяева вышли вперёд на 2-й минуте игры после точного броска Джеффа Скиннера, на 28-й Расмус Андрессон сделал счёт равным. Исход поединка был решён в третьем периоде. Энтони Манта, Джастин Киркланд и Зари Коннор забросили по одной шайбе в промежутке между 48-й и 60-й минутами игры.

Российские хоккеисты Даниил Мироманов, Андрей Кузьменко и Василий Подколзин не сумели отметиться результативными действиями в составе своих клубов. На 42-й минуте встречи Кузьменко получил двухминутное удаление.

С 0 очков после 3 игр «Эдмонтон» идёт на последнем месте Западной конференции. У «Калгари» 6 очков в 3 матчах и второе место.